Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+

Ads

"Барселона" забила "Осасуне" семь голов, Месси оформил хет-трик

16 Март 2014 18:55:43 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Барселона" на своем поле разгромила "Осасуну" - 7:0. Хет-триком отметился Лионель Месси.

Vice футбол Time16 Март 2014 18:55:43

Ads

Джонатан Сориано: "Не считаю себя австрийским Месси"

12 Март 2014 12:28:24 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Испанский нападающий "Ред Булла" Джонатан Сориано, забивший в этом сезоне 23 гола в 18 матчах чемпионата Австрии, попросил не сравнивать его с форвардом "Барсы" Лионелем Месси.

Vice футбол Time12 Март 2014 12:28:24

Херардо Мартино: "Думал, что после гола Месси быстро забьем еще"

23 Февраль 2014 15:58:25 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино после поражения от "Реал Сосьедад" (1:3) в матче чемпионата Испании не считает, что допустил ошибку.

Vice футбол Time23 Февраль 2014 15:58:25

Дубль Месси помог "Барселоне" разгромить "Хетафе"

09 Январь 2014 00:37:12 Российская Газета

Вернувшийся после травмы Лионель Месси забил два гола в ворота "Хетафе" в рамках 1/8 финала Кубка Испании и помог "Барселоне" обыграть на своем поле "Хетафе" со счетом 4:0. Перед матчем с "Хетафе" все болельщики "сине-гранатовых", да, наверное, и не только они, гадали, сколько же минут сыграет в этом поединке Месси. Напомним, что аргентинец наконец восстановился после травмы бедра, и наставник "Барселоны" Херардо Мартино на пресс-конференции во вторник сказал о том, что он даст какое-то игровое время своему лидеру в преддверии битвы с "Атлетико" в субботу. Но и без Месси "Барселона" достаточно уверенно чувствовала себя в матче с "Хетафе", до выхода на замену Лионеля ведя в счете 2:0 после двух точных ударов Сеска Фабрегаса. После выхода на поле во втором тайме аргентинец стал приковывать к себе все внимание, в том числе и зрителей, которые сопровождали аплодисментами каждое касание мяча Лионеля. До поры до времени аргентинцу не везло, но на 88-й минуте он с пяти метров поразил пустой угол ворот гостей, а за несколько секунд до конца встречи совершил фирменный сольный проход, завершив его точным ударом в девятку. В результате "Барселона" разгромила "Хетафе" 4:0, и ответная встреча в следующий четверг на "Альфонсо Перес" фактически стала формальностью.

Vice Спорт Time09 Январь 2014 00:37:12

Мексиканцы забили пять голов в стыковом матче ЧМ-2014

14 Ноябрь 2013 06:54:33 Lenta.ru : Новости

Сборная Мексики по футболу забила пять голов в стыковом матче чемпионата мира 2014 года с Новой Зеландией. В свои ворота мексиканцы пропустили один мяч. В другом стыковом матче Уругвай забил пять безответных голов иорданцам. Ответные матчи пройдут 20 ноября в Новой Зеландии и Уругвае соответственно.

Vice Спорт Time14 Ноябрь 2013 06:54:33

Юра Мовсисян: Если бы Месси забил такой гол, как Глушаков, то его бы крутили все каналы (видео)

12 Ноябрь 2013 18:08:40 Советский спорт // SovSport.Ru

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян похвалил своего партнера Дениса Глушакова за гол в матче с «Зенитом» (4:2).

Vice футбол Time12 Ноябрь 2013 18:08:40

Миодраг Божович: После третьего гола оставался лишь вопрос о том, сколько мы сегодня сможем забить

08 Ноябрь 2013 17:31:27 Советский спорт // SovSport.Ru

После победы над «Уралом» в матче 16-го тура РФПЛ со счетом 4:1 главный тренер «Ростова», Миодраг Божович, отметил, что команда победила заслуженно

Vice футбол Time08 Ноябрь 2013 17:31:27

Азербайджан забил гол из офсайда?

15 Октябрь 2013 21:07:01 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Ответный гол сборной Азербайджана в ворота России в матче отборочного турнира ЧМ-2014 в Баку (1:1), не исключено, не должен был быть засчитан.

Vice Все новости Time15 Октябрь 2013 21:07:01

В десяти матчах «Терек» забил с игры всего один гол

27 Сентябрь 2013 15:56:37 Советский спорт // SovSport.Ru

В десяти матчах премьер-лиги-2013/14 «Терек» забил с игры всего один гол. Во втором туре в матче с «Амкаром» (1:1) отличился Игорь Лебеденко на 12-й минуте. Таким образом, грозненская команда не может забить с игры на протяжении 798 минут кряду.

Vice футбол Time27 Сентябрь 2013 15:56:37

«Терек» - «Краснодар». Павел Мамаев забил первый гол в 2013 году

21 Сентябрь 2013 17:37:01 Советский спорт // SovSport.Ru

В эти минуты в Грозном на «Ахмат-Арене» проходит матч девятого тура чемпионата России между местным «Тереком» и «Краснодаром». На 14-й минуте гости благодаря голу полузащитника Павла Мамаева вышли вперед.

Vice футбол Time21 Сентябрь 2013 17:37:01

Форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов по количеству хет-триков. Нападающий забил три гола в матче с "Аяксом". "Конечно, я рад, что забил 62-й мяч в Лиге чемпионов, но главное - это результат и то, как играла наша команда. Обогнать Рауля и стать лучшим бомбардиром в истории турнира - это отличный вызов, но не самоцель", - признался Мессии

19 Сентябрь 2013 11:44:00 Российская Газета

Лионель Месси Форвард испанской "Барселоны" Лионель Месси установил рекорд Лиги чемпионов по количеству хет-триков, забив вчера три гола в ворота амстердамского "Аякса". Напомним, что в среду вечером "сине-гранатовые" в рамках первого матча группы H разгромили на своем поле голландцев со счетом 4:0. Помимо аргентинца, в этом поединке отличился и Жерар Пике. Этот хет-трик стал четвертым для Месси в Лиге чемпионов, и по этому показателю 26-летний нападающий обогнал игрока "Фиорентины" Марио Гомеса и бывшего форварда "Милана" и "Ювентуса" Филиппо Индзаги. Также отметим, что теперь на счету Месси 62 гола в Лиге чемпионов, и он отстает от идущего на первом месте по этому показателю Рауля не девять мячей. Правда, как признался сам аргентинец после разгрома "Аякса", командные успехи для него важнее, чем личные рекорды. "Конечно, я рад, что забил 62-й мяч в Лиге чемпионов, но главное - это результат и то, как играла наша команда. Обогнать Рауля и стать лучшим бомбардиром в истории турнира - это отличный вызов, но, опять же, это не самоцель

Vice Спорт Time19 Сентябрь 2013 11:44:00

Веллитон забил первый гол за новую команду

19 Сентябрь 2013 11:23:52 Lenta.ru : Новости

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Веллитон забил первый гол за бразильский «Сан-Паулу», за который он выступает на правах аренды. Форвард стал автором единственного мяча в матче бразильского чемпионата с клубом «Атлетико Минейро». Веллитон присоединился к «Сан-Паулу» в конце августа 2013 года.

Vice Спорт Time19 Сентябрь 2013 11:23:52

Лионель Месси: Рад, что забил 62-й гол в ЛЧ, но результат команды важнее

19 Сентябрь 2013 07:35:38 Советский спорт // SovSport.Ru

Форвард «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал победу команды в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов против «Аякса» (4:0)

Vice футбол Time19 Сентябрь 2013 07:35:38

Месси забил 60-й гол в Лиге чемпионов

18 Сентябрь 2013 21:42:34 Советский спорт // SovSport.Ru

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился 60-м голов в матчах Лиги чемпионов.

Vice Все новости Time18 Сентябрь 2013 21:42:34

Эмманюэль Адебайор: "Зайдите в Google и посмотрите, сколько голов я забил"

11 Сентябрь 2013 13:20:39 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Нападающий "Тоттенхэма" Эмманюэль Адебайор выразил уверенность, что ему удастся вернуть себе место в основе команды.

Vice футбол Time11 Сентябрь 2013 13:20:39

Больше Месси за сборную Аргентины забил только Батистута

11 Сентябрь 2013 07:16:42 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, ставший автором дубля в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Парагвая (5:2), вышел на второе место в списке лучших бомбардиров в истории национальной команды.

Vice Все новости Time11 Сентябрь 2013 07:16:42

Россия - Израиль. Глушаков забил гол после нереализованного пенальти

10 Сентябрь 2013 18:45:21 Советский спорт // SovSport.Ru

Денис Глушаков забил третий гол нашей сборной в ворота Израиля в матче отборочного цикла к ЧМ-2014.

Vice футбол Time10 Сентябрь 2013 18:45:21

Роман Широков: Раз забили два гола, значит, хорошо настроились

06 Сентябрь 2013 23:21:34 Российская Газета

Роман Широков оказался одним из немногих футболистов сборной России, кто остановился перед диктофонами после победы над Люксембургом (4:1) в отборочном матче ЧМ-2014. Игроки сборной признавались, что в матче с Северной Ирландией имел место недонастрой. А сейчас удалось настроиться? Роман Широков: Раз забили в начале два гола, значит, видимо, хорошо настроились. Я думаю, в целом по игре выглядели неплохо. Что скажете о Люксембурге? Ожидали, что они так агрессивно будут играть в атаке? Роман Широков: Неплохая команда, которая пытается играть в футбол. Хоть у них и не такие сильные футболисты, все равно они стараются. Честь и хвала им. Газон был не в лучшем состоянии

Vice Спорт Time06 Сентябрь 2013 23:21:34

Кокорин забил самый быстрый гол в истории сборной России

06 Сентябрь 2013 18:41:27 Взгляд

Форвард Александр Кокорин в матче отборочного турнира к ЧМ-2014 с Люксембургом забил самый быстрый гол в истории сборной России по футболу. В матче с люксембуржцами Кокорин, по уточненным данным, отличился на 19-й секунде. Игра отборочного турнира чемпионата мира 2014 года проходит в Казани, передает ИТАР-ТАСС . После первого тайма счет 2:0 в пользу россиян. Никогда прежде нашим футболистам не удавалось забить на 1-й минуте матча. Предыдущий рекорд установил Сергей Кирьяков: 24 мая 1996 года в гостевом товарищеском поединке с Катаром (5:2) он открыл счет на 2-й минуте, передает «Спорт-Экспресс» . Позже двум нашим игрокам удалось повторить это достижение. 20 июня 2004 года Дмитрий Кириченко во встрече с Грецией (2:1), поразив на 2-й минуте ворота будущих чемпионов Европы, стал автором самого быстрого мяча в истории первенств континента. А 11 ноября 2011 года в товарищеском матче с теми же греками (1:1 в гостях) на этой же минуте счет открыл Роман Широков. Закладки:

Vice Все новости Time06 Сентябрь 2013 18:41:27

Месси сделал сделал хет-трик за полчаса

02 Сентябрь 2013 07:11:25 Lenta.ru : Новости

Нападающий испанского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси сделал хет-трик за полчаса игрового времени в матче чемпионата Испании с «Валенсией». Аргентинец забил три мяча с 11-й по 41-ю минуты встречи, а его команда в итоге победила со счетом 3:2. Теперь Месси с пятью голами возглавляет гонку бомбардиров испанского первенства.

Vice Спорт Time02 Сентябрь 2013 07:11:25

Андрей Зубков: Важно, что мы победили, а не то сколько я забил

17 Июль 2013 05:19:02 Советский спорт // SovSport.Ru

Форвард сборной России Андрей Зубков поделился своими впечатлениями от победы над сборной Австралии (81:74) в финале Универсиады-2013.

Vice Все новости Time17 Июль 2013 05:19:02

Первый гол чемпионата России-2013/14 забил Шуленин

14 Июль 2013 11:49:24 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Первый гол чемпионата России-2013/14 забил Антон Шуленин из нижегородской "Волги". Он отличился на второй минуте выездного матча с московским "Динамо".

Vice футбол Time14 Июль 2013 11:49:24

Артем Дзюба: В наступающем сезоне планирую забить 10-15 голов

13 Июль 2013 00:51:56 Советский спорт // SovSport.Ru

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба признался, что в чемпионате России-2013/14 планируется забить как минимум 10 голов.

Vice футбол Time13 Июль 2013 00:51:56

Неймар забил гол с центра поля

03 Июль 2013 11:07:39 Lenta.ru : Новости

Нападающий сборной Бразилии Неймар забил гол с середины поля в товарищеском матче, в котором приняли участие команда Лионеля Месси и его друзей, а также сборная остального мира. Неймар отличился во втором тайме при счете 8:4 в пользу команды Месси. Гол бразильского форварда установил окончательный счет встречи — 8:5.

Vice Спорт Time03 Июль 2013 11:07:39

Супер-гол Неймара с 40 метров

03 Июль 2013 07:56:57 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар забил супер-гол с 40 метров в благотворительном матче против команды Лионеля Месси.

Vice футбол Time03 Июль 2013 07:56:57

Молодежки Мали и Греции голов не забили

25 Июнь 2013 22:08:20 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

На чемпионате мира-2013 среди молодежных команд (игроки не старше 20 лет) Мали и Греция голов не забили, а Турция уступила Колумбии.

Vice Все новости Time25 Июнь 2013 22:08:20

Неймар забил первый гол Кубка конфедераций-2013

16 Июнь 2013 03:36:12 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Бразилия открыла счет в первом матче Кубка конфедераций с Японией.

Vice футбол Time16 Июнь 2013 03:36:12

Месси сравнялся с Марадоной по количеству забитых мячей за сборную

15 Июнь 2013 07:11:46 Советский спорт // SovSport.Ru

Аргентинский нападающий Лионель Месси сравнялся по количеству забитых за сборную мячей со своим соотечественником Диего Марадоной, забив 34 гола за сборную Аргентины.

Vice футбол Time15 Июнь 2013 07:11:46

Томас Мюллер: "То, что я забил столько же, сколько и Месси, не сделал меня счастливым"

09 Июнь 2013 10:59:39 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер отметил, что не придает значения тому факту, что в Лиге чемпионов-2012/13 он забил столько же мячей, сколько и лидер "Барселоны" Лионель Месси (8 мячей).

Vice Все новости Time09 Июнь 2013 10:59:39

Аргентина и Колумбия голов не забили

08 Июнь 2013 06:41:36 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

В отборочном турнире чемпионата мира-2014 в Южной Америке состоялись три матча. Аргентина и Колумбия голов в своей игре не забили, Парагвай принимал Чили и уступил со счетом 1:2, а Эквадор на чужом поле проиграл Перу – 0:1.