Турнир по борьбе "Шахтерская слава" может стать ежегодным

Источники Новости о продукции постоянно обновляется

Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+

Ads

26 Сентябрь 2013 12:52:33 Газета Кемерова. Новости Кемерова, Кемеровской области. Кузбасс в лицах.

Организаторы международного турнира по вольной борьбе "Шахтерская слава" заявили, что рассматривают возможность сделать его ежегодным. Открытие турнира состоялось в четверг, 26 сентября, в губернском центре спорта "Кузбасс" в Кемерове. Более 160 борцов из разных стран мира разыграют семь комплектов медалей, сообщает корреспондент "Газеты Кемерова" . На... Читать далее Полный текст статьи на Турнир по борьбе "Шахтерская слава" может стать ежегодным

Vice Спорт Time26 Сентябрь 2013 12:52:33

Ads

Андрей Ещенко: Хотел ли я стать нападающим? Ну да, им вся слава достается

0.70913315 12 Ноябрь 2013 09:52:28 Советский спорт // SovSport.Ru

Защитник сборной России и «Анжи» Андрей Ещенко в эфире передачи «За обедом» рассказал о том, как попал в футбол

Vice футбол Time12 Ноябрь 2013 09:52:28

Кузнецова прекратила борьбу на турнире в Пекине

0.70913315 02 Октябрь 2013 10:29:24 Lenta.ru : Новости

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прекратила борьбу на турнире в Пекине. В матче второго круга россиянка проиграла представительнице Германии Андреа Петкович со счетом 6:4, 4:6, 1:6. После поражения Кузнецовой на турнире осталась одна представительница России — Мария Кириленко, которая в третьем круге сыграет с Сереной Уильямс.

Vice Спорт Time02 Октябрь 2013 10:29:24

Шахтерские догонялки

0.70499504 21 Сентябрь 2013 20:36:21 Газета.Ru - Спорт

Лидеры чемпионата Украины "Металлист" и "Шахтер" синхронно добились побед с одинаковым счетом -- 3:0

Vice Спорт Time21 Сентябрь 2013 20:36:21

Крестный ход может стать ежегодным

0.6547847 13 Сентябрь 2013 15:37:36 GAZETA.SPb: Все новости

Вчерашнее шествие вызвало недовольство многих горожан, так как из-за него движение в центре было парализовано.

Vice Все новости Time13 Сентябрь 2013 15:37:36

Пучкова выбыла из борьбы на турнире в Ташкенте

0.58405656 09 Сентябрь 2013 09:36:10 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Ольга Пучкова потерпела поражение в первом круге теннисного турнира в Ташкенте. Россиянка уступила представительнице Люксембурга Мэнди Минелле в двух партиях со счетом 2:6, 3:6.

Vice Все новости Time09 Сентябрь 2013 09:36:10

Кузнецова выбыла из борьбы на турнире в Торонто

0.5719856 05 Август 2013 05:32:53 СПОРТ-ЭКСПРЕСС. Все новости

Светлана Кузнецова завершила своё выступление на турнире в Торонто. В финале квалификации российская теннисистка проиграла американке Лорен Дэвис – 7:5, 4:6, 4:6.

Vice Все новости Time05 Август 2013 05:32:53

«Бешикташ» Славена Билича может опередить «Зенит» в борьбе за Матри

0.5719856 04 Август 2013 15:05:27 Советский спорт // SovSport.Ru

По сообщениям турецкой прессы, форварда в своем составе хочет видеть хорватский специалист

Vice футбол Time04 Август 2013 15:05:27

Турниры по смешанным единоборствам в Ингушетии станут ежегодными

0.5719856 09 Июнь 2013 13:03:07 Российская Газета

Президент российского Союза "ММА" Федор Емельяненко и министр спорта Ингушетии Ахмед Котиев подписали соглашение о проведении в республике ежегодных международных турниров по смешанным боевым едноборствам. Подписание документа состоялось на международном турнире M-1 Challenge 40, который прошел в ингушских горах. Россия стала первой страной, где были организованы такие соревнования в горной местности. Первый турнир М-1 в Джейрахском районе республики состоялся в прошлом году. Тогда его гвоздем стал бой между знаменитыми спортсменами Федором Емельяненко и Ибрагимом Магомедовым. На нынешних боях зрители также получили немало адреналина