Сборная Великобритании выиграла чемпионат мира в мужской эстафете 4 по 100 метров

Press Report

Источники Новости о продукции постоянно обновляется

Share on Facebook Share on Twitter Share on Google+

Ads

12 Август 2017 23:25:09 KP.RU :: Комсомольская правда

Фавориты соревнований ямайцы не смогли завершить дистанцию из-за травмы Усэйна Болта Полный текст статьи на Сборная Великобритании выиграла чемпионат мира в мужской эстафете 4 по 100 метров

Vice Спорт Time12 Август 2017 23:25:09

Ads

Сборная Россия выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира

2.97057 18 Февраль 2017 16:02:35 Советский спорт // SovSport.Ru

На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене состоялась мужская эстафета, победу в которой одержала сборная России.

Vice ??? ??????? Time18 Февраль 2017 16:02:35

Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку

2.6243386 05 Февраль 2017 21:07:51 Советский спорт // SovSport.Ru

На этапе Кубка мира по шорт-треку Дрездене (Германия) состоялись эстафеты. У мужчин победу одержала сборная России.

Vice Все новости Time05 Февраль 2017 21:07:51

Мужская и женская сборные России вышли в финал чемпионата мира в комбинированной эстафете

2.5184982 11 Декабрь 2016 22:03:51 Советский спорт // SovSport.Ru

В канадском городе Виндзор продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В финал в комбинированной эстафете 4х100 метров вышли мужская и женская сборные России.

Vice Все новости Time11 Декабрь 2016 22:03:51

Россияне выиграли эстафету 4 по 100 метров вольным стилем на чемпионате мира

2.208206 07 Декабрь 2016 04:17:04 Советский спорт // SovSport.Ru

Российские спортсмены завоевали золотые медали в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде.

Vice Все новости Time12 Август 2016 22:17:57

Мужская сборная России вышла в финал олимпийского турнира в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием

1.620254 15 Февраль 2015 16:01:58 Lenta.ru : Новости

Сборная России по биатлону стала победителем заключительного вида восьмого этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене — мужской эстафеты. Решающий вклад внес Антон Шипулин, финишным рывком вырвавший золото у лидировавшего на протяжении заключительного этапа немца Симона Шемппа.